Отдых за рубежом

Куда советуете поехать одинокой девушке для того чтобы отдохнуть? Только давайте без всяких там подколов

понятие одинокая девушка во всем мире воспринимается одинаково (в цивилизованном мире)
так что куда хочется - туда и езжайте.
хотя Алиса верно заметила - под отдыхом можно подразумевать что угодно)
Николай Межевой
Лучший ответ
лучше ехать в Европу, там никому нет дела, одна ты или нет. в масульманских странах будет повышенное внимание
советую во французскую деревню)
французы более закрытые, чем те же итальянцы или испанцы, вкусная еда. и вообще красота)
я всё надеюсь накопить денег и свалить на недельку одной в барселону (я просто там ещё не была, а я прусь по гауди и дали) или в любимую францию.
Мария Сургай
Оксана Высоцкая А Вы куда нибудь одна уже ездили?
Лучше в Европу, там все-таки народ поцивилизованный.. . Если поедете, например, одна в Африканские страны, устанете отбиваться от ухажеров.. . а это очень напрягает и достает: (
Прекрасные советы Вам тут дали, - Испания (Коста Брава - молодежный и тусовочный город) , могу добавить к списку Мальту - там замечательные добрейшие живут люди)) ) , город Сент Джулианс - также молодежный тусовочный город, т. к. там состредоточены ночные клубы, языковые школы, а следовательно, там море европейской молодежи
В Доминикану, отличный именно отдых!
Так ты и не провацируй, одинокая. Пиши просто куда ехать отдахнуть, всем ведь по... уй одинокая или нет. Еть в Седово ко мне.
Да при чем здесь одинокая? Хотите найти свою половинку?
Европа, можно экскурсионные туры с отдыхом на море, можно просто отдохнуть на море.
Выбрать программу туров в разделе бронирование туров по Европе www.podariotdyh.ru
В Испанию)
Даша Гукова
Понимание отдыха у всех разное)
В этом году народ из мегаполисов едет в деревни. Травка, коровки, самогончик. Советую в деревню!
ехай в испанию или в кемер (туркция) там дискотек много, познакомишься