Отдых за рубежом

Куда можно поехать отдыхать одинокой девушке 48 лет?

Туда где много молодых пацанов...
Таукенов Армиян
Лучший ответ
В санаторий-профилакторий для ветеранов труда.
Juri Lillak
Одной нелегко подобрать себе отдых, так как везде надо переплачивать за номер, так как едите одна. Поэтому приходится выбирать страны с небольшой накруткой, или же брать отели, где есть одноместные номера. Берите Грецию, остров Корфу. Можно оттуда еще на пароме съездить в Италию. Экскурсии по средам, а самостоятельно - хоть каждый день.
в Турцию!!! и только туда)) это именно для одиноких девушек неопределенного возраста)
Ирина Irina
На Кипр.
Гульмира Guma
Египет, конечно (если откроют продажу туров) . Море там.. . классное!!! !
Если напрягает мужское внимание, то - Таиланд
Многие дамы подобного возраста (и значительно старше и значительно моложе) ездят в одиночку. Это - нормальное явление. Находят себе компанию, прекрасно и с удовольствием отдыхают.
Девушке 48 лет? О_О.
48 и девушка? Я плакаль.
Леонид Таран
одинокой девушке 48 лет я бы посоветовала в Египет (море, рыбки, кораллы, мачо)
Да куда угодно, лишь бы компаньон был
ЕЕЕЕЕ! Я почти такая же девушка !!!Забылась !
Victoria Verzilina
если нужен спокойный отдых (в смысле чтоб не приставали) то Тайланд
если нужно внимание мужчин то в Египет, Турцию
В Европу! Там спокойненько!
Ну в Египет пусть едет, там она себя не почувствует старой, только во время пусть платочек надевает и тикает
Аннушка ...
В Египет, кнешно, или Турцию, там даже в 48 лет "девушки" канают:)))
куда угодно. Одинокие молодые девушки везде в цене. )))))