Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать одной девушке?
Подскажите, пожалуйста) Не с кем ехать в отпуск, у молодого человека нет пока отпуска. Куда можно поехать, чтобы не приставал никто?не как арабы в Египте, жуть вообще!!! даже с парнем не могла из номера толком выйти! просто хочется спокойного отдыха, без приключений.. чтобы без визы, сделать не успею...в Хорватию что ли...?
Болгария, Хорватия, Словакия, Чехия.. ну и все страны, только не Египет, Турция и проч. - отбиваться замучаешься от шейхов)).. .
в Болгарию езжай, на Золотые пески или в Карловы Вары, там спокойно) и лечебной водички попьешь)
На Кубу. визы не надо и никто приставать не будет , -своих "шоколадок" хватает, - глаза вразбег))
В женском монастыре точно не будут приставать.
Марина Бородина
не факт
К одинокому парню !!!
именно туда, в Хорватию. Это Европа. Люди сами по себе. Никто не будет к вам приставать. А отдых чудестный
Мне кажется,
не от страны зависит, а от уровня отеля.
Поезжайте в Турцию в любой отель НV-1,
никто не пристанет, а если в трешку в городе ...
Поезжайте в Турцию в любой отель НV-1,
Ко мне на виллу, там тебя никто не тронет
В Чехию-в Прагу.
И у нас хорошо -на Азовском море, в Ейске.
Греция, конкретно - Каламата. Кризис, всё дешевле грязи, туристы в цене. Ну или Куба, классный отдых.
мне вот тоже не с кем ехать... но хотелось бы в Египет (давно мечтаю там побывать) , но говорят что там уж слишком приставучие мужчины
Елена Потынга
ОЧЕНЬ приставучие..не то слово..ладно там еще как-то ненавязчиво..они дикие..проклятие в спину..мат хорошо знают..и всякие пошлости..вышла с молодым человеком скраю отеля за сувенирами..вернулась - так до них и не дойдя...мой парень в итоге пошел один..даже хватали..они очень наглые, ругайся - не ругайся - не понимают! я по натуре очень скромная, многие пишут - не будешь обращать внимания - все будет хорошо..но это невозможно!!! я как-то ббыла в Черногории..два разных мира просто! конечно, если вы не будете обращать внимания особого на их выходки - все нормально..но я вот очень впечатлительная..хотя, многие говорят, приехав оттуда, что все нормально и проблем не было..я не знаю, почему так..
Наимжон Турсунбоев
там не только приставучие, но жара страшная летом. Это же север Африки!
европа однозначно. езжайте в прагу-очень красиво и много экскурсий по музеям и достопримечательностям города. если хотите море, то конечно в испанию. а в мусульманские страны и правда не стоит (((( я туда только с мужем
В Хорватию едь!) ) Там тихо, спокойно. Будешь гулять по улицам и разве что проезжающий водитель посигналит, если будешь не правильно переходить дорогу!))... .
Возьмешь велик на прокат и в горы.... эх! Думаю одна отдохнешь хорошо и без приставаний окружающих!
на дачу можно
Греция, Закинф. Там греки скромные, вежливые и позитивные!
ой приежай комне у меня банька по премся венечком отшлемаю
едь в глубинку, там не пристают)
в Турцию или Египет
Если повода не давать, то никто не пристаёт в наглую. А идя по улице, просто не обращать внимания на их : девушка, привет, как дела, на диско идем? И т. п. Когда они не видят заинтересованности с вашей стороны, а полный игнор, переключаются на других, которым это интересно. А в отеле всегда можно с кем то познакомиться, чтоб не скучно ходить на пляж и прогулки. Удачи! И не бойтесь!
Елена Потынга
В прошлом году была со своим молодым человеком в Егитпте..доводили местые до слез просто..даже на территории отеля! отель был 4* неприятно, когда постоянно цепляются..несмотря на игнор..даже на молодой человек не помеха..я была в ужасе!!! только в землю и смотрела..чтоб никого не видеть..разве это отдых...?(((
Асан Бапалаев
Да, это вам не повезло как то с отелем. Мы с подругой в Египте отдыхали, в отеле никто в наглую не цеплялся. Единственное были в шоке с ней от них, пройдя по улице до банка в первый день. Но потом перестали на них вообще обращать внимание, мимо и не смотря даже, потому что там один взгляд расценивается ими как "знак особого внимания". Арабы диковаты,да.
В Турции проблема так остро не стоит, сколько раз отдыхали и одна спокойно по улица ходила, нормально. В этом году лечу тоже одна в первый раз.
Асан Бапалаев
Ну и что что мусульмане. Они от арабов-небо и земля. К тому же вы прямо на каких то хамских арабов нарвались, обычно они отстают, стоит на них прикрикнуть как то и сказать пару "ласковых!". Турки не одичавшие и конечно более культурные в этом плане. Конечно везде дебилов хватает и хамов, даже у нас.
а от чего устала
в суньфуньхе (север китая ) или япония
В Кисловодск!
К бабушке в деревню))
В северную часть Европы, но это с визой. Можно - Хорватия, Черногория. Очень хорошо без визы Куба. Или Доминикана (не знаю, нужна ли виза) . Вьетнам, Индия (Гоа) , Китай (острова) , Решайтесь.
Езжай в Тамань, там спокойно, дешево и красивых мест хоть завались, и приставать никто не будет 100%
на Ибиццу..).
в крым познакомитесь с девченкой какой нибудь будите вместе тусить веселей будит пристовать квам там небудут если сами незахотите
Может парня подождать?! Или подругу позвать?! =)
Поехали с нами в Таиланд, втроем веселее будет =))
Мест куда поехать много, а будут ли приставать всё зависит только от вас.
На Кипр
Туда где много одиноких парней=)