Отдых за рубежом

Куда по вашему лучше всего поехать отдыхать с девушкой (курорты мира)?

Венеция моим знакомым нравилась только весенняя и тем, кто катался на гондоле с песнями. а остальные говорили, что кругом все обшарпано и пахнет тиной. Я бы посоветовала Канарские острова, на тенерифе в коста айдехе так все романтично и располагает к общению именно вдвоем, ничто не отвлекает друг от друга. красивый променда, приятные цены на парфюмерию, масса вкусных фруктов, хоршее вино и просто великолепный козий сыр. эя больше такого нигде не ела. И курорт это круглогодичный. Еще Франция - Довиль, трувиль, замок Сен Мишель - так все романтично. италия, кажется в Тоскане находятся заводы, где делают Асти мартини, ну какой девушке это не понрвится?
Алла Иванова
Алла Иванова
51 833
Лучший ответ
о. Сардиния.
AP
Andrei Petrusew
31 672
в свою квартиру из 3 комнат
я предпочла лучше бы карибы, например Доминиканская республика ..там всегда можно купаться и загорать (,на канарах сейчас не искупаешься ). еда отличная .сервис замечательный, природа экзотическая .прям на пляжах можно взять маску и смотреть рыбок в море .Виза по-моему даже для россиян не нужна, отношение к туристам нормальное ,
я ещё не встречала плохого мнения об отдыхе В Пунта Кана .
Иван Мухин
Иван Мухин
1 635
Смотря сколько денег есть.. . но лучше поехать в Венецию) ) Рим.. . Или куда-нить в Латинскую Америку.. .

все зависит от вкусов)))
Париж ли венеция
Смотря какой у вас бюджет и цели! Если романтика, то лучше в Венецию (Италия) !
Если хотите понежиться на пляже вдали от цивилизации и бюджет позволяет потратить на человека около 55 т. р. , то Мальдивы!
Если Вы любите ночную жизнь, но Вас интересует отдых более экономичный, то в Мармарис (Турция).
Д*
Даулет ***
734
В Маврикию...
Ainash N. A.
Ainash N. A.
263
Франция, Ницца