Отдых за рубежом

Как поехать отдыхать на курорты Северной Кореи?

??? Практически любое турагентство предоставляет такие туры.. . У нас этим занимается, например, "Дальневосточный Феникс"... Тур из Владивостока на 14 дней стоит 22 тысячи.. . В КНДР прекрасные Дома отдыха, а отели в Пхеньяне заткнут за пояс (по уровню обслуживания) многие (если - не большинство) европейских.. . Слухи про "диктатуру", про нищету в северной Корее сильно преувеличены, и напоминают байки про Россию, гда по улицам ходят медведи, а все мужики ходят в красных рубахах и играют на балалайках.. . Вот даже по ответам видно: "никак, самая закрытая страна в мире", или бред про "концлагерь" ...
Владимир Карсасаков
Лучший ответ
Марсель Шарифуллин вот рассказ туриста:

http://iknow.travel/post/6o0hgqs9vj

и что там такого впечатляющего?
Сергей(Горький=) Горковенко Я видела репортаж про КНДР, мне почему-то захотелось там побывать. Жаль, что от нас далековато (
***илона *** Про концлагерь, увы, не бред. Хотя про туры вы и правы. Но вас не смущает, что не круглый год эти туры? Почему? И как все организуют?
Морские (пляжные) курорты Северной Кореи: их немного. Для иностранцев открыты три зоны для отдыха, все они – на Восточном (Японском) море. Есть и такие туры - Экскурсионный тур в Северную КореюМаршрутПхеньян - Мехенсан - Панмунжом - Кэсон - Нампо - Пхеньян
заодно похудеете )
Валерий Иванов
Ну... туры есть, я сама видела. Обращайтесь в турфирмы.
Туры есть. Строго в определенные сроки два-три раза в год. На это время в места, посещаемые туристами дают электричество, завозят продукты и пригоняют массовку. И все прекрасно для туристов. Люди возвращаются довольные. В другое время никого в КНДР не пустят.
если вы хотели так пошутить, то у вас ничего не получилось, потому что курорты-то они близко к Приморскому краю и дальневосточники туда с удовольствием ездят
Через концлагерь.
туда ни ногой а то будешь без неё
Daniyr Asilbekov
скоро такие "курорты" по всей россии будут. и никуда ехать будет не надо. путин почти сделал из россии вторую кндр!
Toy Aliaкhmet
Никак, на данный момент это самая закрытая страна в мире
Владимир Карсасаков ??? Путевка из Владивостока в КНДР на 14 дней стоит 22 тысячи рублей, в Пхеньян летает регулярный рейс 2 раза в неделю, лететь всего 1.5 часа...
Карлыгаш Сулейменова неправду вы написали! ! туров полно !, а если вы лично о них не знаете, это не значит что их (туров) нет!