Отдых за рубежом

Кто отдыхал в северной Кореи?..Стоит ехать?..И как сервиз?

А если есть возможность, то стоит, узнаете, что совсем и даже совсем иначе, чем то, что вещает с экрана сванидзе или пивоваров. Северная Корея — это великолепная, крайне мало затронутая человеком природа. Это уникальный политический строй и идеология, основанная на так называемых «идеях чучхе» , местной творческой интерпретации социализма. Это народные празднования на улицах, наполненные искренней радостью, и массовые организованные танцы молодежи на площадях под народную музыку. Это полное отсутствие машин и — тем более — пробок на шестирядных автострадах Пхеньяна. Это полное отсутствие преступности, необыкновенное спокойствие и размеренность жизни. Это многокилометровые полосы вручную высаженных цветов вдоль главных дорог.
Спешите совершить по-настоящему уникальное путешествие, пока изменения в КНДР не начались. Пока и ее ге зашгадили общечеловеческими ценностями и промокашными евроремонтами. Культура, история, природа, идеология и монументальный размах во всём. Есть вообще очень неплохая экскурсия, но не для идеалогических гопников: Трансазиатское путешествие: КНДР + Китай + Ю. Корея + Гонконг + Макао + Вьетнам + Лаос + Сингапур + Малайзия + Камбоджа + отдых в Таиланде, 34 дня, примерно.
Кстати многое сравните, и на многое посмотрите по-другому.
Александр Андреев
Лучший ответ
нет уж) лучше в таиланд! цивильнее)))
Д)
Диман )
а не там ли сейчас коммунистический режим управления? (
Кирилл Губанов Так же как и на Кубе например, что не мешает многим нашим туристам там бывать. И ещё там много канадцев, нет только граждан США.
Александр Андреев В Китае и Вьетнаме тоже коммунистический строй, и что? Жертва ЕГЭ, не все то очевидно, что вещают
Какой тебе сервис? Я вообще от всяких мест тащусь, где приходится дырки в окнах и под дверью заклеивать скотчем, чтобы какая-нибудь тварь не залезла. В этом и есть прелесть диких мест, чтобы окунуться в ту обстановку. Едь. Обязательно едь. Там никто джинсы не носит, потому что их там нет. В общем наберешься впечатлений, как на другую планету попадешь. Отвлечешься от своей обычной жизни, а это лучший отдых, хотя отдыхом ты там это назвать не сможешь.