Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда сейчас можно поехать отдохнуть одинокой девушке, чтобы было не опасно

Поезжайте в тур по Европе с морем, я в прошлом году была в подобном туре, 3 дня в Ницце, день в Каннах, и 3 дня на Коста Брава в Испании, и куча городов и стран. До Бреста на поезде, а там автобусные переезды без ночных, всего 16 дней, путёвка со всеми прибамбасами стоила 33 тысячи, туроператор Туртрансвояж г. Москва, а когда будете покупать путёвку скажите что вы не хотите жить в 1-местном номере и Вам подселят даму соответствующего Вам возраста, кстати одиночек очень много. А по поводу языка не беспокойтесь, я в Испании ходила одно на дискотеки совершенно не зная языка, а вообще там девушки за вход не платят ещё и бесплатно коктейли получают.
Araz Karimov
Лучший ответ
Испания!
На массовых туристических направлениях - не опасно! )))
С)
Саодат )))
На Канарские острова (Почти Европа) и тепло!
Елена Павловец
одинокой?.. крым..
Доминиканская республика
Jahongir Sohibov
Италия
Да куда угодно Всё от тебя зависит Я уже сколько лет езжу одна - и ничего А приключения на свою ...можно где угодно найти даже в своем подъезде
Тогда уж на Чукотку!
Смелой девушке, хоть куда! В турции есть конечно ребята, просящие секса и прочего, но они отстают очень просто и быстро)
Сейчас сезон в юго-восточной Азии.
Таиланд, Малайзия, Вьетнам.. . Самый дешёвый: Таиланд в Паттая. Сейчас русских там много.. . не опасно.
Да сейчас на другую улицу в своём городе выйти и то опасным может быть, иль кирпич на голову упадёт ...опасно может быть везде и всегда даже во сне, но думая об этом вы только притяните подобное- так что нету в мире ничего опасного, езжайте туда где вам действительно хочется отдохнуть - куда душа просит.. и отдыхайте на здоровье
В салон красоты)))))
Это, где, в Таиланде безопасно? ! Поезжайте в Грецию. Рим, Мадрид, Париж- это всё можно и зимой посмотреть! А сейчас пока лето впереди, - только Греция! Море, солнце и горячий песок- всё у Ваших ног! ( и Вам, главное, ничего за это не будет).
В Испанию, Венгрию. Какие там вина!! ! Как там замечательно относятся к туристам! На юге Франции получите море впечатлений от отдыха.)) ) Но только не Турция, не Кипр. Я понимаю, что там дешево. Но....
на мальдивы!!!! там всяких лешпарей нету)))))) 0
__
_Artem_ _Zver_
Средиземноморское побережье Европы. Выбирайте все что угодно, кроме Турции. Я одна была в Греции, Италии, Испании. Дешевле и спокойнее - Греция и Испания (побережья рядом с Барселоной) . Италия чуть дороже и народ там посуетливее. Никаких проблем с безопасностью. Народ спокойный, приветливый не приставучий. Хотите - познакомитесь с кем-нибудь, не хотите - никто Вам навязываться не будет.
На побережье Баренцева моря или моря Лаптевых. Там точно никто не пристанет.