Отдых за рубежом

где вы уже успели отдохнуть? посоветуйте, куда поехать отдохнуть?

Кипр - forewer, что называется :) Была там 6 раз.. . обязательно поеде еще!! ! Все по цене.. . культурно, красиво, весело.. . Хотя, я больше люблю Крит.. .
А если Вам не очень важен пляж и море, то Чехия - получете массу эмоций и захотите вернуться еще и еще раз....
Елена Нечаева
Лучший ответ
Я думаю, что сейчас, из-за бешеного курса евро лучше всего в "Долларовые" страны - в Эмираты, в Турцию, в Египет, в Тунис. Очень интересно в Израиле, но все слишком уж дорого.
Турция! ! вам очень понравится! А если возьмете 5* отель, так тем более! ! повеселитесь на славу!
Aura Dior
езжай в Турци.. всё для русского народа:)
*B
***viktoria Broshkova***
орхипо-осиповка (юг)
в крыму
Nastya Nastya
Попробуйте в Португалии. Есть такой курортный городок Портимао. Хоршие пляжи, отличное обслуживание, кухня прекарсная и цены намного ниже, чем скажем за такой же сервис в Испании.
А елси хотети в ИСпанию, то лучше снять домик в небольшой деревне с пляжем. ОТдых еще лучше чем в городах курортных. Я, лично, устаю от них.
Россия!!!
Очень хорошо в Тунисе, отличные отели, огромные пляжи, не дорого.
Турция, 5-ый отель--- это СУПЕР. Я там была и этот отдых был лучшим в моей жизни!! ! (Там столько красивых мальчиков)
хорватия!!!!))))
Отдыхали в турции в египте были в таджекистане Если посмотреть быт мусульман то таджикистан до костей прочуствуешь Если пляж то египет Если развлечения молодого парня то турция Сочи всегда успеешь ничего нового испания экскурсии прикольные в питере больше есть чего посмотреть и за меньшие деньги чем в испании