Отдых за рубежом

подскажите, собрались вдвоем с другом в турцию, кто туда в основном ездит?ездят ли одинокие девушки?

Даша *
Конечно!! ! ))) В Мармарис ездят одинокие девушки, тоже компаниями.. . Атмосфера там такая, что иначе никак! ! =))) Удачи Вам с другом и незабываемого отдыха!! ! )))
Сергей Сащенко
Лучший ответ
Да, этого добра там навалом!
Андрей Рудный
Ты не поверишь, сколько людей путешествуют в одиночку! Да же без подруги. Да еще какие отели выбирают!! !
Никаких проблем и предрассудков, даже в ОАЭ, не говоря уже о Турции.
В самом деле - ну не на Кавказ же одинокой девушке ездить.
конечно! я вообще люблю одна ездить на недельку на море - чтобы отдохнуть от всех )))
да вы только вещи в номере успеете бросить и до бассейна дойти - уже будете не вдвоем с другом, а в четвером с подругами ))
Там полно одиноких девушек. И даже если они не одинокие, то вы об этом не узнаете. Многие ездят туда отрываться, впрочем как на любой другой курорт.
Моя сестра с подругой в двое едут в мае!
если хотите тусовки, да еще и с одинокими девушками, то тогда Мармарис, это молодежный курорт в Турции, отдых отличный, но отель выбирайте в самом городе, чтоб не тратить время и деньги на проезд до отеля от бар-стрит
лучше на средиземноморское побережье - там поприличнее. а с девушками осторожнее, особенно с местными - посадить могут.
Я одна ездила ; правда когда была почти совсем молодая-14 лет прошло...)) ) И там кроме меня было очень много одиноких девушек. А зачем в Тулу, со своим самоваром ехать-то???)))))))))
могу посоветовать отель в Кемере молодежный. Asdem park 4* он находится в центре емера и там вся молодеж концентрируется, там на крыше отеля дискотеки устраивают. Турки у входа тусят в поисках своей жертвы на сезон. У меня знакомые там живут вот и говорят, типа хочешь найти себе русскую девушку иди к асдем парку там и найдешь!!!! И клубы рядом!!! Удачи.
Alina Chebotareva
Главное отель выбирайте правильно. Можно и попасть в отель настроенным только на семейный отдых .
Отель молодежный - Оранж каунти например . Белек, Алания, Сиде - там большинство семейные .
Смотрите регион Кемер или Бодрум
Вот этого добра там сколько хочешь, только не попадите в семейный отель
Рекомендую отель Сапфир (Кемер)!! ! Много свободной молодёжи (а именно девушек)
Не пожалеете! Проверено!
А если ехать набум, то можете нарваться, где в основном семейный отдых....
Сергей Сац