Отдых за рубежом
А вы скучаете по Турцию/Египту? Понимаю, что некоторые ездят самостоятельно, но всё-таки многие ждут продажи туров.
Мне вот нафиг не надо, я в Крыму отдохнул замечательно.
На фиг нужна ваша Турция!
Я вообще по всему скучаю, где были )) поэтому от скучаний стараюсь быстрей посетить то, по чему скучаю. Так что через три дня снова летим в Турцию ))Текирова Кемер !
Не скучаю. Была в обеих этих странах и поняла, что мне хватит одного раза. Я Европу люблю.
Не скучаю ни капли. И так бы не поехала.
Смеётесь что ли? уж по Турции с Египтом точно не скучаю, в мире полно интересных стран.
Чьи то тексты до зубовного скрежета напоминает. Как под копирку...
Ждите дальше (тем более что ждете если в Турцию давно туры продают) я прекрасно отдыхала в Турции в июне и ни чего не жду
Очень скучаю по Турции, очень туда хочу, но пока ехать туда страшно и не стоит.
Много других стран для отдыха
Вы тут второй год про Тунис лепечете и даже советуете посетить его в ноябре, что вызывает большие сомнения в том, что Вы там были.
Турция и Египет самый ужасный отдых в мире... Даже бесплатно бы не поехала туда... Лучше уж в Одессе отдохнуть чем в том гадюшнике..
Нет, на этих странах свет клином сошёлся что-ли?
Тагил в отморозке... Теперь у нас рулит Одесса?!
Со 2 сентября чартеры в Турцию открыли!!!
Самый прекрасный сезон!!!