Виталий Петренко

Отдых в конце марта.

Подскажите, какую страну выбрать. Планируем отдых где-то с 25 марта на 7 дней. Пляжный отдых не интересует. В приоритете экскурсии, шоппинг, вкусная местная кухня и красивые фотографии на память. Желательно, чтобы с погодой было в порядке (не хотелось бы попасть в сезон дождей) , хотя понятно, что тут как повезет.
Отель трешка, питание можно только BB.
Бюджет в районе 50-60 на двоих + деньги с собой.

Александр

езжайте в тай.... вам понравится))

Ан
Анна

Я тоже за Египет (сказочное море, и за неделю полный релакс всему организму) -пляжный отдых организму после зимы .Или в Стамбул - там как раз сезон тюльпанов, такие парки с клумбами обалденные -сама хочу как- нибудь побывать именно в это время. В Барселоне весьма прохладненько (была там в это время в этом году) , правда толп туристов нет и безумных тетенек с пакетами тоже.. . Но ветрище нехилый.

Ал
Александр

Неделя - это очень мало для Таиланда и Вьетнама... .
Может Вам в Стамбул слетать? Там и экскурсии, там и шоппинг.

Ju
Julia

я бы в лиссабон поехала

Вовчик

Арабские Эмираты с экскурсией в Оман, на восточное побережье индийского океана, эмират Аль-Айн и др. Шопинг и пр. с погодой точно все в полном порядке будет .Отель в районе Дейра Comfort inn или Lotus ( рядом) . Первый с бассейном. метро рядом .

Gog

я бы поехала в барселону, погода будет как раз комфортной и по деньгами пройдете, если евро не станет 100 руб! !
мюнхен, берлин, прага,

очень бы хотела в будапешт съездить, красиво безумно говорят

по италии покататься.

Алёна

Если вы никода не были в Южной Америке, то советую там обязательно побывать.
Отдых в Южной Америке гораздо дешевле европейских курортов.

Источник: Отдых в Южной Америке | LadySarafan.ru http://ladysarafan.ru/dom/otdykh-v-iuzhnoi-amierikie#ixzz3FCrie4Rj

На
Наталья

В Паттайе в марте классно и шоппинг отличнй, вообще без дождей

Антон

Барселона - отличный вариант.