Отдых за рубежом

если отдых в конце марта, как бы вы его провели?

смотря сколько есть времени и денег.
если месяц- полтора, я бы поехала бы в перу + еще что нибудь или в тайланд+ камбоджа

если меньше- то рассматриваю варианты румыния, италия или англия.
Ai-Dos Doszhanov
Лучший ответ
В марте я отдыхала в Египте, во Вьетнаме, в Таиланде, в Германии (Мюнхен) , во Франции (Париж и Шампань) . Мне везде было хорошо. Смотря что вам нравится и чего вы хотите -- моря, экскурсий, еды, лежания на пляже...
может даже в Португалию... были как-то там в самом начале апреля, в Лиссабоне было +30!...
Alex Aspileiter
я всегда езжу в Таиланд. Там нет ставления на горох, в угол, и никогда ты не будешь виноватым.
Сабай
Николай Шутов
В конце марта летали в Египет несколько раз, в Тайланд, на Гоа и сейчас собрались в Испанию, в Андалусию. Честно говоря, в любое направление но В РАЗДЕТОМ, пардон, ВИДЕ. К этому времени особенно бесишься от нашей нескончаемой зимы, шуб, 3-х слоев одежды, поэтому в кайф улететь в лето, чтоб получить заряд бодрости от моря и солнца и спокойно дожить до нашей весны.
в Австралии на джипе вдоль побережья пару неделек.. . А по дороге туда остановка в Сингапуре на пару дней...
Андрей Пата
Поехала бы в какую-нибудь европейскую страну, включая те, в которых уже побывала.
Швейный Дом
В марте 13г. была в Тайланде, в следующем тоже поехала бы, куда-нибудь, к морю, на солнышко, например ГОА или Вьетнам.
Рашад Мамедов
я ездил в египет и тай самое то.
Хоть в Абхазии, лишь бы были мани.
Нужно посмотреть погоду примерно что там в марте твориться. А лучше отзывы почитать например на туристическом сайте ВипГео ру.
Cашенька Биличенко Сколько тебе платят за рекламу твоей вшивой конторы?