Сергей Пересниченко

Куда дешево можно слетать на море в двоем с дочкой 14 лет? Куда дешево можно слетать в марте на море ?

Валерия Сизова

сейчас дорого всё
курс валют огромный

и продолжает расти

Светлана Вершинина

В Египет, конечно)

Соломенко Виталий

тут как-то без вариантов - Египет. все остальное сильно дороже. Иногда бывает дешевый Таиланд, но это пасти нужно.

Денис Димитриев

Тай, Гоа, ОАЭ, Египет)

Марина Цыганкова

Про дёшево уже приходится забывать. Сегодня смотрю новости. Туроператоры собираются вообще убрать вылеты с регионов и продавать туры только с вылетом из Москвы и Питера. А оттуда будет гораздо меньше туристов, значит и туры будут стоит дохрена. Да и нам до Москвы двое суток на паровозе (( Пипец просто ((

Vlad Online

Если дешево, то в марте неплохой вариант - это Египет. Не самая высокая температура (около +25), однако очень низкие цены на билеты и проживание в гостинице компенсируют это.
Обратите внимание, на знаменитый курорт Хургада:

https://www.youtube.com/watch?v=b8DVJUaIqoM&list=UUT3e5G-dmAPyLmzuy1zajOw

Чёрный Обелиск

В Египет. Берите горящий тур, отель - только четверку. Пусть даже на второй линии. Питание можно полупансион ( завтрак-ужин) . Конечно, лучше Все Включено, но если не хватит денег, то можно и поэкономить.

Костя Хохлов

Я отдаю предпочтение Болгарии, там безумно красиво и по цене не дорого. Мы вот даже еще несколько лет назад и квартиру купили в комплексе Хармони Сьютс, еще на этапе постройки

Александр Матвеенко

Египет и Гоа, если повезет то можно Тайланд и ОАЭ.
Но ОАЭ дорогая страна.
Чем хорош Египет за 30 т. р. вы не тратите больше ничего, если тока экскурсии и никакой шоппинг.
Остальные страны только завтраки в пределах 30 т. р. , и следовательно нужно брать деньги на еду...

Алексей Нелипа

Тайланд. В Египте еще холодно будет, или выбирайте отель с бассейном с морской водой и подогревом