Вл
Владимир

Куда лудше слетать в конце апреля в Кению или винисуэлу

Михаил Галебцев

луЧше-в ВЕнЕсуэлу. Уважай родной язык.

Ttytuj

лучше в школу сходи...

Станислав Суханов

ёпть, 2 слова-10 ошибок...

To
Toru

В Россию. Хоть русский язык немного выучите - в языковой среде это быстрее и эффективнее получается.

Алексей Нелипа

В Кению. Туда уже пакеты есть!

Светлана Орлова

В Венесуэлу. ) Там теплее в этот период, а в Кении туризм в это время менее активен.)

Алексей Фоменко

Ребята, коллеги с работы, на прошлой неделе с Кении вернулись, так плевались. . жара, пыль, убогость, нищета. антисанитария и с проспектами турфирм схожесть процентов на 25.

из всех "в мире животных" только двух пьяных львов на дереве видели. умоляли куда угодно, но не Кению.. .

За Венесуэлу не знаю, ну вроде она никогда страной привлекательной для туристов не была.

ЗЫ: ВИнИсуэла это жесть! Ваш учитель географии как честный человек- застрелиться должен.

Танюшка Трихункова

В ВИнИсуэлу- думаю, её будут долго искать на карте мира перевозчики!

Анатолий Галкин

марш в школу русский язык учить! вИнИсуэлу.... фантазёрка!