Ирина Александрова

Какая будет погода в Париже в конце марта?

Евгений

если в январе 2013 года (когда мы ездили) была температура +6- +10 то думаю в марте повыше будет... нам тоже обещали дожди (набрали мы зонтов и курток), а осадков так ни разу и не выпало))) )
возьмите ветровку и теплый джемпер.... а зонтик можно бу и там за 5 евро купить (правда такой же китайский как у нас)))))

Андрей Михеев

летом у них 10-18градусов то в марте гдето 5-10

Екатерина Кошель

"Внимание, возможность выпадение снежных месячных осадков" - да вот такие пироги у них)))