Наталья Нагорная

Скажите а можно слетать на самолёте в Испанию и через 5 минут в Италию?

Ольга Данилова

Можно. Только за 5 минут ты не успеешь пересесть с одного самолета на другой

Оленька Береснева

Дети, Вы задолбали глупыми вопросами!

Сергей

можно, даже залететь на пару минут на марс.

Аяна Суберекова

Нельзя. 5 минут на пересадку не хватит.

Ka
Kaina

А зачем?? ? Смысл какой? Или просто так, лишь бы что спросить и уроки не учить?)

Виктория Фёдорова

Можно из Испании - в Италию из Италии - В Германию, из Германии - во Францию, ведь у вас шенгенская виза, куда хочу, туда и лечу!

Алексей Пототаев

Через 5 минут не получится. На регистрацию и физическую пересадку куда больше времени нужно. Меньше, чем на час, я бы не рассчитывал.