Наталья Гойда

что лучше?? италия или испания??

Maral

На вкус и цвет как говорится. Это как что лучше Mersedes или BMW

Виктор Березовский

Ни в какой испании ты такого не увидишь

Елена

Россия Настенька Россия ))

Саня Заец

мне лутче Испания но сам живу в беларуси и больше люблю БЕЛАРУСЬ

Елена Гладких

По мнению британцев они обе спорят за букву в выражении "Европейские свиньи которые мешают отдыхать нормальным людям
т. е. Португалия (P) - Италия (I) - Греция (G)-Испания (S)-итого PIGS

Ольга Проничкина

для работыИталия, для отдыха Испания. Для покупки премиум шмоток Италия, Для покупки эконома Испания

Ольга

если выбирать из этих двух стран то испания

Юлия Лобынцева

Две разные, но великолепные культуры. Не пожалеете в любом случае)