Лона

Где вам больше понравилось в Испании или Италии?

Елена Соболева

они похожи и в то же время абсолютно разные! Долго пыталась решить вопрос, где же мне понравилось больше.... И появился такой вот образ: Италия - это такой вельможа... в бархатных штанах, кружевах и прочих роскошествах. А Испания - в тот же временной отрезок, но - рыцарь, в латах, брутальный, чуть диковатый в отличии от рафинированного итальянского вельможи.
Кого предпочесть?
Решать вам!
🙂

Ibo

ИТАЛИЯ!!! !
мамма миа))) ) покупаем там участок под дом))) ) настолько понравилось!!!!

Ма
Мадина

Даже и не знаю. Страны разные. Как люди мне больше итальянцы понравились.

@_
@bdull@ ___

В Испании лучше.

Виктория Щурова

В Испании, итальянцы гавнюки редкосные!

Серег@ Костоглодов

в Италии весело.. . люди открытые, всегда готовые прийти на помощь.. .
В Испании - гордые испанцы, не всегда вступают в общение.. .
Насчет архитектуры и историчности - пока Италия для меня впереди...

Наталия Козлова

В Испании мне понравилось больше)