Саша Патапов

Где лучше в Испании или в Италии

Женя Нуянзов

Кто лучше папа или мама? Думаю, что объективного ответа на этот вопрос нет. Кому то Испания нравится, кому то Италия. И каждый будет прав.

Если будет голосования, то я за Испанию

Миша Дудов

Не знаю, но мне больше по душе Испания со своими чудесными пейзажами.

Маша Бондарь

Мне в Испании, где я и живу, а где лучше Вам, Вы уж как-нибудь определите сами)

Александра Яковлева

в Италии архитектура разнообразнее и в уличных кафешках готовят лучше

Denis Narovenko

Мне понравилось и в Испании, и в Италии) И куда бы Вы не поехали найдете много интересного.

Испания. Альгамбра. Вилла дЭстэ не уступает Версалю

Татьяна Горева

Хороша и Испания и Италия