Ал
Александр

Правда, что в католических странах нет алкоголизма и алкоголиков? Италия, Испания, Португалия, Франция

П2
Павел 2007

Алкоголиков там хватает. Но под заборами массово не валяются.

Ирина Марчук

везде хватает. .
Ник Ник, это где вы живете, что они у вас под забором валяются? у нас так никто не валяется

Людмила Фёдорова

Меньше всего алкоголиков в мусульманских странах, например: в Саудовской Аравии вообще не продается алкоголь!

Адилет Султанов

Вы намекаете, что в православных странах они-есть? Алкашей полно везде, только в развитых странах они на улице не валяются

Жадоба Star

она там есть, просто намного меньше, чем в славянских странах. в названіх городах люди знакомі с культурой пития. чего у нас, к большому сожалению, нет

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Алкоголизм есть везде! Просто в тех странах которые Вы написали, алкоголем редко пользуются. Т. к. эти страны КУЛЬТУРНЫЕ!

Наталия Клепикова

что за бред, еще скажите, что евреев пьющих нет, не все же там верующие ортодоксы, у меня старовер бывший муж и пьет только так

Александр Тарханов

uh vezde hvataet a yg v Uspanuu uh cotnimu

На
Наталья

Алкоголиков везде хватает.

Санек Мадягин

Их там конечно же меньше намного, чем в России, но алкоголизм есть почти везде в этом мире.

Юлия

Согласна с тем что французы пьют, более того им разрешено за обедом выпить вина и поехать дальше по своим делам.