Мария Соколова

Где цены дешевле на жилье, на развлечение, вообще страна дешевле Португалия или Испания?

В Испании каждое лето уже второй раз ездим. Там клево.

Я имею именно на пляже, если хату снимать, где дешевле и что б пиво пить

Ленка Швалёва

В Португалии.

Михаэль Дарк

хату дешевле на Украине снимать

Уд
Удален

Думаю, что разница в 5 евро на апартаменты и 10 центов на пиво не столь значительная. Цены примерно одинаковые.

Татьяна Зыбарева

да примерно одинаково, а насчёт пива - в маркетах оно дешёвое, в барах же и до 4-х евро кружка выйдет где-нибудь в туристическом местечке с видом на море )