Оля Работяга

Как добраться (НЕ самолётом! и не авто) из Чехии до острова Сицилия в Италии? расскажите пожалуйста, кто ездил...

Вячеслав Андреев

Думаю, таких извращенцев вы тут не найдете 🙂.

А так, по сути:
EC279 Прага-Вена
EN235 Вена-Рим
Intercity727 Рим-Мессина

Выезд из Праги в 14.39, прибытие в Мессину - 19.30 (на следующий день) . Цена вопроса - чуть меньше 100 евро (II class)

Оля Вершинина

Эм, ну из Чехии в Италию ходят их европейские поезда! А до острова если не самолетом то может быть паромом!

Леночка Шенина

Проблемно это...

Гайрат Жиянов

А чего самолет не хотите? Дешевле всего....)))))

Оксана

Крыша что ли у всех съехала. такую фигню пишут?