Роман Романов

Вопрос по Сицилии (Италия)

Здравствуйте!
Кто в курсе подскажите, где лучше: Чефалу или Таормина.
Дайте плиз более-менее развернутый ответ.
Заранее Спасибо.

Ал
Александр

Таормина прекрасна! Каждый вечер неповторим. Много концертов, можно просто гулять по центру. Разноязычный люд, красиво одетый. Рядом с Таорминой много артпоселений, все как игрушечное. Мы жили от города на расстоянии 15-16 км. , это хорошо, т. к. море чище. Сицуилия вообще прекрасна. Чефалу более спокойно и менее известно. В Таормине сделали неповторимые покупки-сувениры. Храню. Живу в Риме, но вспоминаю часто месячный отпуск на Сицилии. Поезжайте, не пожалеете.

Татьяна Раймова

Был только в Таормино. Нормально, жить можно. Да и вид на море неплохой.

Нилолай Щербакова

Была и в Чефалу и в Таормине. В Чефалу считается самый хороший пляж на Сицилии, а также море намного теплее, чем Ионическое в Таормине.
А вот красота города мне больше понравилась в Таормине