Екатерина Становова

Кто был в Италии? есть вопрос

Кто был в Италии, скажите там есть Вай фай свободные на улицах? кафе там и прочих заведениях? или только все закрытый? какую пиццу посоветуете? говорят оказывается, что типа пицца там не очень а мороженное классное. ну в общем кто там был расскажите подробнее чо и как. очень интересно и нужно знать, заранее спасибо за ответеты

Юсик Пандочка

нет где как платный в отелях а где свободный на улице нет
пицца супер нон адо знать места. я первый раз ездила не понравилось а во второй раз супер все зависит от места где вы будете пиццу кушать.. . мороженое супер также попробуйте пармскую ветчину с дыней и орешками вкуснятина.. . вкуснейшие коктели там - кир рояль и т. д. все супер. прост надо везде лазить и все пробовать)

Николай Чуланов

вай фай в отелях и кафе.
пицца - по мне - такая ж как у нас на заказ.
мороженое, ну вкусное, но по 8 евро. .
налегайте на кофе! такого кофе (1,5евро) не попробуете даже в итальянских ресторанах Москвы.
Опять же, в каждом городе есть свое фирменное блюдо, его и заказывайте. Пиццу и на родине поедите.

Ол
Ольга

Насчет интернета не знаю,
пиццу в России ела всего раза два - она совсем не такая как в Италии.. . В России она на русский вкус приспособлена.. . А в Италии в каждой (почти) пиццерии оригинал.. . Где-то вкусно, где-то особенно вкусно.. . Самую вкусные ела в небольшом городке Санта Мария недалеко от Казерты и 25 км от Неаполя и в Савоне (Лигурия).. .
Ну а мороженное самое вкусное в Неаполе.. .
Если уж все равно по всей Италии лазить будете, то обязательно Казерту с ее замком посетите. А в Санта Мария сохранился Амфитеатр, в котором подготавливали самых лучших гладиаторов...

Ольга Проничкина

Про интернет не скажу- не интересовалась. Пицца мне не понравилась. Мороженое в Венеции ОЧЕНЬ сладкое во Флоренции вкуснее.