Владимир Дмитриев

Где лучше отдыхать? Где круче - Египет, Мароко, Турция, Абхазия, Испания, Сицилия, Крит, Анталия, Бали, Италия, Америка?

Юдина Юлия

Я валяюсь пац талом. А что значит круче? В чем заключается крутизна страны? Ну ка поведайте?

Юлия Шишотова

Заполонили проект КЛУШИ МАЛОЛЕТНИЕ (обоего недоразвитого пола).... ВАМ не сюда!!!! Вам в ПеТеУУУУ!!!! Там круто !!!Там объяснят разницу в названии континента, страны и города. . если вы, дуньки безграмотные, соизволите это послушать и УСЛЫШАТЬ !!!

Да
Дашуля

Круто на Эьбрусе, можно вниз скатиться.

Евгений Кучеров

круче всего на даче с учебником географии

Kapral Zadnica

Вы бы еще весь глобус перечислили))) ) чего уж там)

Юлия Троянова

ахахахахах
всё, что знала, то перечислила, да?)))

Мария Блинкова

что значит "круче"?...все зависит от твоего бюджета, а если его мало или нет, то "круто" можно "оторваться" на берегу речки с своими друганами

Вл
Владимир

Страна "Марокко" пишется именно так. А еще Анталия - это город в Турции. А Сицилия - это остров Италии. Так что Вы сравниваете несравнимое: континенты, страны, города, острова.. . Все в кучу смешали! Отдыхать лучше там, где именно Вам будет интересно и на что позволяет бюджет. Поэтому, прежде, чем куда-то ехать, нужно почитать о стране, чтобы иметь о ней представление.

Леся

Сицилия. Таормина. Отель «Эль Джебель» . Сюит-люкс. €1620/ночь. Это круто для тебя?

Евгений Тренд

Испания, Бали или Крит

Александр Кирюхин

работая на работе.