Анатолий Кулиш

а где вы любите отдыхать? турция или египет

Да
Даша

Зимой - Египет ( красивее Красного моря я не видела) , летом или осенью Турция - ленивый отдых.

Екатерина Данилкина

Очередной тупой вопрос)) ) В мире 200 с лишним стран. Большинство старается ехать каждый раз в новую

Катюша

Везде, где мне интересно. В том числе в Турции и Египте...

Алёнка Солнцева

Из двух зол выберу наименьшее - Турция. Но так, к сведению - наши люди уже отдыхают и в других странах!

Евгений

Таиланд

Калян Пятьдесятвторой

Индия. Куба, Эмираты люблю

Евгения Малова

США фореве!!!

Кравченко

Из этих двух стран в Турции

Алексей Михалыч

Карибы, Мальдивы, Сейшелы. Зимой люблю Швейцарию, Австрию, Францию (горнолыжные курорты). Люблю круизы на комфортабельных лайнерах.

Ирина Катаева

Люблю Египет.

Ксения Нилова

В Сочи в олимпийской деревне

Тимон

В Турции была (понравилось) , в Египте нет (и особо не тянет)

Zabenkova Viktorya

Не тянет ни туда, ни туда.

Максим Ульянов

Из вашего выбора-в Турции в Фетие, Мармарисе.

Че
Чеэто

я Кипр люблю, часто там бываю, но и в других странах тоже. . в Турции не была ни разу, в Египте несколько лет назад была- не понравилось

Кристина

Не были ни в Турции, ни в Египте. Италия в основном. И Греция.

Варвара Варя Саргсян

Турция и Египет самые дешёвые страны для россиян, поэтому пользуются диким успехом. В самой России так не отдохнуть, не тот сервиз, плохое обслуживание и плохая еда.
Я предпочитаю страны Карибского бассейна, ну и Гавайи, тоже ничего.

Таня

Ни разу не была ни в Турции, ни в Египте. В Египет, по возможности, слетаю, очень хочется рыбок в Красном море погонять: ) В Турцию не хотелось никогда.
Люблю юг Таиланда.

Сергей Сорокин

Выбор невелик. ..))))

Александр Иванов

В Турции была и понравилось, в Египте пока не была. Но больше предпочитаю Грецию))