Саня Заец

а одной будет скучно отдыхать где-нибудь в Испании, Турции?

я прошлый раз ездила с подругой, все было шикарно, кроме постоянной зависимости друг от друга. приходилось все время идти на компромисс. я познакомилась с компанией парней где мне 1 очень нравился, а ей нет и она всячески уводила меня от них, тоесть от парня который мне нравился, потом у нее так же было. или я хотела на пляж-она в бассейн, я в клуб, она спать. вечно нужно было согласовывать планы. а я подумала какже шикарно поехать одной и зависеть только от себя и своих сьюминутных желаний.. кто есздил вот так одной скажите не будет ли скучно? это единственное что меня останавливает..

Лена Евтихова

если умеешь отдыхать - то не будет.

Евгения Данилина

Зависит от твоей коммуникабельности. Если легко находишь язык с другими людьми, то почему бы и не поехать одной. А там уже найдёшь с кем и когда повеселиться.

Дмитрий Грачев

в Турции точно скучно не будет, много людей отдыхает именно на территории, НЕ познакомиться с кем то просто не реально... В Испании люди обычно отдыхают за территорией, тут от вашей коммуникабельности все зависеть будет.. .
и не совсем понятна проблема с подругой, вас же не приковали наручниками друг к другу, хотите в клуб, идите в клуб, если подруга хочет спать, пусть идет спать ..обязательно вместе идти спать что ли...

Руслан

Судя по истории, одной будет скучно, но свободнее. 🙂

El
Elgo

Ничего не скучно, я вечно найду для себя подходящую компанию, наоборот, чувствуешь себя свободной, как Пугачева пела-" Навру с три короба, пусть удивляются")))

Александр

В Испании точно нет. Там полно интересных экскурсий, мне кажется там скучать точно не получится.

Дмитрий Николаенко

Да всё зависит не от страны отдыха, а от того не скучно ли Вам самой с собой.

Александра Терюшкова

Вообще не переживай. Я до окончания института ездила одна во множество поездок. Везде находила компанию и везде было не скучно. Я вижу, что ты девушка общительная, так что уверена-проблем вообще не будет!
Удачи!

Лариса Узилова

Нормальный человек всегда найдет себе компанию. Одному в таких поездках гораздо комфортнее. А если есть минимальное знание английского, то круг общения значительно расширяется.