Ольга Шапочкина

Отдых на Сицилии ...

Собираюсь в сентябре на Сицилию к подруге в Палермо. 2-3 дня побуду в Палермо потом собираемся поехать либо в Терразини либо в Кампофеличе ди Роччелла, в обоих местечках присмотрены отели, выбор за мной а что выбрать не знаю.. Выбираю не по отелю т. к. оба устраивают, выбираю по месту, где повеселей и поинтересней?

Гера Кульгаев

Не забудьте посетить Этну. Это одно из самых ярких впечатлений от моего посещения Сицилии. Проехали весь остров по периметру.

Татьяна Нащинская

Мой вам совет: обязательно посетите Сиракузы. для поселения советую симпатичный отель Casa Mia. Это будет просто-таки головокружительно!