Ал
Алексей

Сицилия! Отдых на острове?

Вы не пожалеете! Замечательные туристические и нетуристические места. Рыбалка дневная, ночная с профессиональными рыбаками. Прогулки на катере, яхте вдоль Тирренского моря, можно до острова Стромболи, где происходит извержение вулкана каждые 15-40 минут. Незабываемое зрелище! Это надо видеть. Ночные съемки со стороны моря! Лава стекает в море!
Дегустация вина, национальная кухня, морепродукты!!!!

Алексей Семин

в чем вопрос? ! 🙂

Ма
Мария

Это не вопрос, а скорее предложение?)) ) На Сицилии уже была, спасибо! Все понравилось!