Екатерина Лебедева

Кто был на Сицилии? Расскажите, что вам запомнилось, что стоит обязательно посетить?

Что стоит посетить самим, взяв напрокат машину? А куда лучше ехать с экскурсиями?

Наталья

Я была на Сицилии два года назад. Прилетели в Палермо, через два дня взяли машину и объехали всю Сицилию по периметру. Это было самое лучшее мое путешествие. Красивые города, необыкновенные пейзажи, открытые и доброжелательные люди. Очень понравились небольшие гостиницы при фермах на природе. Там существуют указатели на такие гостинички "agroturismo". Так было приятно днем гулять по городам с красивой архитектурой, а вечером выехать за город и остановиться в такой гостинице на природе. Погулять по лимонному саду, поужинать, выпив домашнего вина. Самое мое сильное впечатление-Этна. Рекомендую.

Павел Сметанин

Меня приняли в семью, дали кг кокаина, сказали переправить в Штаты и замочить там какого-то Толстого Тонни. Ну их нахер всех.

Марина Броило

Какой глупый и не смешной предыдущий ответ.

А.
Артемида .

почитайте форум Винского, отзывы других туристов о Сицилии. В Интернете о Сицилии написаны горы рассказов

Женя Молькова

белый песок и пальмы, посещать нужно север

Юлия

Доброго дня. Я только собираюсь посетить Сицилию. Решила вот заранее изучить вопрос особенно связанный с арендой авто. Покопалась в инете в поисках того где можно это сделать. Нашла кое что http://www.eavtoprokat.ru/prokat-avto/spain-mainland думаю вот здесь взять в прокат авто будет самое оно, все подробно описано - как да что..