Лейсан

Что нужно обязательно посетить в Берлине?

Мария Соловьева

на форуме винского в ветке германии почитайте

Alexandra

Ё маё, я был в Германии там много красивых мест а так в аэропорте продают туристические журналы и там все памятники и т. д

Стасончик Бабалов

а еще Интернет есть, там можно почитать, не дожидаясь туристических журналов в аэропорте

Джордж Маврин

как для тебя писала ...http://natasha-gava.ru/chto-posmotret-v-berline-besplatno/ не только что посмотреть, но и как - БЕСПЛАТНО =))