С1
Сергей 1

Какие экскурсии в Кемере нужно посетить обязательно?

Катя Воронцова

ну.. . большинство экскурсий из Кемера - такие же, что и из Аланьи.. . так что, те же: паммукале, демре, эфес, каппадокия, яхта, квадрики. Советую подняться на Тахталы (вторая по высоте гора на Анталийском побережье) - там фуникулеры и красота необыкновенная.

Людмила Суворова

по чесноку в кемере ничего аутентичного... если только сходить в хамам... не соглашаться на хамам при отеле, а топать в городской...

Irishka S.

В Кемере нет, а вот за пределами можно много увидеть и посмотреть....

Алексей Целитель

Забавно в Фазелис на яхте сплавать, душевная античность

Наталья Метальникова

На море- рыбалка...