Ольга Чиняева

посоветуйте какие можно посетить экскурсии в Турции в городе Кемер пос. Кириш???? Чтоб было интересно! Едем первый раз.

Чтоб было интересно! Едем первый раз.

Сергей Апенин

про экскурсии вам красочно расскажет ваш отельный гид! ваще дело только выбрать! везде всё интересно!
мой совет - брать экскурсии на улице в агенстве - это минимум на 30 % дешевле!!! !
вас будут запугивать в отеле, что на улице нельзя покупать экскурсии, что и гиды у них не говорят по русски, и что сраховка ваша там не работает и прочую чушь! - не верьте!! ! в Турции теперь только ленивый не знает русского!! ! экскурсиии все на русском! страховка ваша действует на всей территории Турции, не зависимо от того, с кем и куда вы едете!
если вы с малыми детками, то смотрите, чтобы экскурсии были не долгие в дороге (есть такие.. . что ехать на автобусе надо только 5 часов.. . ) это очень утомительно даже взрослым.. . хотя, по мне, оно того стОит, но.... и не советую на всякие шопинговые экскурсии - все фабрики и прочее, что вам будут показывать, там же будут впаривать товар, а цены будут ломовые!!!

Valera Volodin

Демре, Алимпос, Аспендос, Фаселис и еще много много амфитеатров. Вообщем было бы время, а места истории найдутся.

Миша Гавриков

Мы тоже туда сегодня летим) - на месте придется ориентироваться.

Ню
Нютка

в турции экскурсии неинтересные... помукале еще можно посмотреть, а остальные вымогательство денег.... морские прогулки интересны....

Дмитрий Хохлунов

В Турции достаточно "богатая" экскурсионка. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там все об отдыхе в Турции и экскурсиях по ней.