Искандар Акбаров

почему кавказцам не живётся на кавказе?

Всем привет! Недавно был в Москве! но такое чувство как будто я был на кавказе! )
почему им у себя в горах не живётся? почему они живут в России (части без кавказа) и при этом обсерают русских?
может лучше сделать конкретно для них резервации? как в Америке для индейцев или в Китае для тибетцев?

Ол
Ольга

как и всем хазарам.

Сергей Редькин

У них там канализации нет...

Зура Камилова

погодь их бога с трона (кремля) уберут и придет им пизнец )))

Светик Коврова-Степанова

недаром в России так Сталин популярен, от почитания скоро перейдём к делу, скотовагонов для зверья на всех их хватит

Петр Осипов

там овцы кончились, некого е*ать

Ольга Налимова

пора Москву на кавказ предвигать

Александр

:)))))))))))) ухахха

Ни
Ника

пф приезжай на Кавказ. и ты узнаешь каково это. а мы живёшь с ними!

Sanek Homka

Нормальные на Кавказе и живут! А неудачники и прочий воровато-криминальный сброд в Москве и других городах ходят королями. Потому Москва теперь МОСКВАБАД!

Марина

Вопрос: чем Холол отличается от Украинца?
Ответ: Украинец живет на Украине, а Хохол - где лучше

Игорь Арзамасцев

они приехали в помошь РУСКИМ. освободить русских от жидовского рабства.

Анастасия Айрон

Почему русским не живется в России? Почему ты считаешь, что кавказцы не могут выбрать в каком регионе России им жить? Почитай конституцию и там нет такого, что кавказцы должны жить только на кавказе. Вообще не понимаю вашего россизма

Николай Абрамов

Деньги то им привозят, а тратить негде)

Юлия Влодавская

А где их нет? И не только кавказцев, но и русских, и евреев, и негров, и азиатов. Везде, всех много. Только чукчов, нанвайцев, якутов и тд. мало мало везде, потому как их доит Москва. Мало того, еще и допускает тех кому лижут задницы. А вообще, автор провокатор от Жириновского. Я имею обыкновение смотреть, кто есть вопрошающй. В его Мире наше 7 фоток 1 на обложку и 6 фоток от одержимого злом и ненавистью..

Ну и т. д.

Мiкалай Авсянников

да по той же причине, по которой русским не живется в пределах"золотого кольца"