Саша Белов

Арабы на Кавказе Много ли арабов живут на Кавказе? Кавказцы это к вам вопрос. спасибо

Анастасия Титовец

не живут там арабы, там живет много народов из разных вселенных, которые Перун вывел через славяно-арийские Врата Междумирья из рабства в мире тьмы, далеко они не разбрелись, там и живут 😉

Lib For

ну вообще на Кавказе семиты (это и евреи и Арабы и нынешний) появились 9 тысяч лет назад. .
а единственным коренным народом, это Ингуши 26 тысяч лет..

Татьяна Косачева

Че только не не напишешь, чтоб денег зараработать.
сколько платят за тупизьм?
Я за пару сотен долларов оттался бы.

За вопрос.
А то рейтинга жалко