Катюха Маркова(Агуреева)

Есть ли у арабов, кавказцев или семитов доля негритянской крови?

Анастасия

Какая то доля есть, много африканцев мусульмане.

Alihandro

арабы, кавказцы, евреи, южные европейцы- семиты (гибриды) и в них есть доля негритянской крови

Ан
Аннушка

и у негров есть еврейская кровь как и у этих

Ел
Елена

Ну, скажем так, весь народ в некоторой степени вышел из этих, как их, ну на пальмах.... чернож... не-не, как их ...негров что ли.
а вот, вспомнил афроамериканцев

Александр Ермишко

Она и у Пушкина была. А вот у Медведва нет, и видите результат? 😉