Андрей Голянд

Почему антисемитизм направлен только против евреев, ведь арабы тоже семиты?

Иришка Куприянова

Любой шовинизм мерзок и уродлив по своей сути. Не имеет никакого значения против кого он направлен: евреев, негров, азиатов или аборигенов Андаманских островов.
Просто, скажи НЕТ фашизму, и плевать на нюансы.

Татуша Татуша

антисемитизм используют евреи чтобы со своих деньги доить

Ко
Костя

Арабы обычно и семитят )))

Марина Мастяева

Все люди, превознасящие "свою значимость перед Богом", рано или поздно испытают гнев Божий.

Игорь Семенов

Арабы обычно и семитят ))), а Сионисты обычно антисемитят.
как говорится терпеть не могу две вещи Евреев и антисемитов.

Сеонизм — это разновидность фашизма. Даже резолюция такая была в ООН №3379, но потом как союз рухнул приняли другую №4686. Что только еврей убивая не еврея какает бабочками, а все остальные фашисты, особенно те кто уворачивается от бабочек 🙂