Александра Волчкова

Почему 1000 арабов обменяли, на одного еврея?

Ольга Гараева

Хм.. . Видимо евреи так интеллигентно чмыранули арабов.. . Респект!

Татьяна Глухова

Дык, курс такой...

Ol
Oleg

У них этих арабов завались. Вот и меняют на, что попало. ( По философу Матроскину.)

Олеся Тетёкина

Это же не Дубровка, где сотни своих завалили, лишь-бы десяток террористов замочить.

Дмитрий Разумов

Мы предпочитаем иметь дело с 1000 арабов, чем с одним евреем.

Виктория Дайнеко

Арабы сами поставили себе цену ...

Юля Чагина

Так кого легче наловить? Их же везде полно. Я бы только этим и занимался.
А еврея чтобы поймать- эт извините надо иметь охотничьи навыки, а когда поймаешь- это НАДО ДОКАЗАТЬ что он еврей. И здесь никакие навыки не помогут- завсегда докажет что он более чистокровный русский (англичанин, зулус или чукча- в зависимости от обстановки) чем Вы сами...

Ирина Игонина

Но им всем пришили крайнюю плоть на место.

At
Aton

Политика
История с этим капралом пробрела большой общественный резонанс
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]