! София Гульянц !

Меня недавно Донской Казак упрекал в антисемитизме.. Донские Казаки семиты ?

По
Полина

Сейчас донским казачеством руководит атман-еврей. Отсюда и делайте все свои выводы.

Графова Наталья

Такие же приверженцы еврейской религии, как и миллионы других. К тому же алкашня и бездельники.

Dear

Донской казак - раритет.

Станислав Барбашов

Не, не. Холопы и маргиналы канешна.... Бежали на Дон не желая паднимать с кален Рассею-матушку.. . и всё такое...

Марина Бухарова

Не передергивайте. Я просто намекнул, что потомка донских казаков не стоит обзывать жидом. В школе за ябедничество не получали по розовым ушкам фискала?

Андрей Драч

Они клоуны.