Вася

А вдруг, семиты - приличные люди и мне за них да чего-нибудь будет?

Виталий Пученков

Похвально, что интересуетесь творчеством Высоцкого.
Ума, однако, у Вас больше не стало.
http://otvet.mail.ru/answer/455038544

ОК
Ольга Киселёва

Мошиах накажет.

Анна Агеева

если верите в какого-нибудь бога - будет обязательно

Олеся

Наконецто мудрец стал думать.

Саша Сорока

Что такое антисемитизм? Ведь сегодня семиты — это арабы, где евреи когда-то были одним из арабских племен. Но теперь злейшими врагами арабов, то есть семитов, являются евреи. И получается, что антисемиты нашего времени — это сами евреи!