Настя

wfra. Как вы относитесь к людям с диагнозом эпилепсия? Если они себя прилично

ведут.

Бывает эпилепсия из-за наркомании или алкоголизма, так те иногда не совсем себя прилично ведут.

Я не долго в психоневрологическом диспансере санитаром работал.
Там и наркоманов и алкоголиков в отдельном отделении тоже содержали, ну и лечили как могли.

Мне-то ничего было, а вот медсёстры и врачи выматывались.
Работа-то у них не из самых лёгких.

Дмитрий Шашков

Как вы относитсь к людям с диагнозом гемморой? Как может эпилепсия влиять на поведение?

Татьяна Горева

В зависимости от того КАКОЙ это человек. Здоровье - не основное.

Дима Царев

С сочувствием.

Полиграф Шариков

это случается. Мало того, представляете, жил человек 40 лет... служба в армии, семья, работа, машина.... вдруг бах!!!! все видели, никто не промолчал, машину водить нельзя, жена детей с ним не оставляет-боится, на работе косятся.. . А ведь это может быть ТОЛЬКО ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!! ! а может и каждый день.... Бл@дская болезнь, называемая "царской"...

Zha

и че такого.

Альфия Саитова

А Вы знаете, что Цезарь тоже страдал эпилепсией? Но был выдающимся полководцем. И тем не менее, его любила самая красивая женщина в мире ( по мнению некоторых ученых. Дело вкуса. ) Люди, страдающие эпилепсией, никому, кроме себя, не могут принести никакого вреда. Если не считать чисто эстетической стороны этой проблемы. Это не психическое заболевание, это психосоматическое заболевание. И лечить его пока что не умеют.