Oksna

Можно ли пройти медкомиссию на права категории В, если был диагноз детская абсцесс эпилепсия?

Александр Омельченко

Пройти можно. Заключение от комиссии будет зависеть.

Зу
Зульфия

главное на медкомиссии не психовать.

Alexey Ramazanov

если не состоите на учёте в психо-невролога, то легко

Ирина Мурлина

С эпилепсией наврятле да и не советовал бы. Мало ли что будет хренанёт на скорости приступ а в таких слачаях бывает немало народа гибнет.

В*
Виктория ***

На всякий случай заранее проверьтесь .Сделайте ЭЭГ мониторинг .Это нужно в первую очередь Вам .