Николай

Можно ли пройти медкомиссию на права в другом городе ( не там где учишься) ?

Kalve .

вроде где хочешь там и проходи, главное пройти))

Просто Лёлечка

Нарколога и психотерапевта ТОЛЬКО по месту регистрации

Ба
Баркова

по месту прописки

Володя Tigrenok

Где угодно можно пройти если есть медполис !!!А без медполиса можно пройти в любой частной клинике у которой есть на это лицензия! Всегда проходим в частной, там очереди нет чем в обычной поликлинике за 2 часа и все готово !

Александр Макаров

Спроси в автошколе справки из каких учреждений им подойдут, им может и не понравится справка из другого города.. ну не им конечно а гаишникам..