Елена Тимошина

Хочу пройти медкомиссию на права в селе, а не в городе но сам зарегистрирован в городе. Можно так? или менять регистрацию?

Оксана

медкомиссию вы можете пройти в ЛЮБОМ медицинском учреждении РФ ВНЕ зависимости от места регистрации и места фактического проживания !
так как данная услуга является ПЛАТНОЙ и НЕ ТРЕБУЕТ полиса ОМС

однако при для прохождения нарколога и психиатра вы должны будете либо предоставить СПРАВКУ от данных врачей по месту регистрации! либо проходить данных специалистов по месту регистрации !

ОК
Ольга Королькова

по месту регистрации, а то полиция будет мозги делать...

Ал
Алсу

только по месту регистрации так то можно конечно но потом вам полиция весь мозг вынесит