Кс
Ксения

Таждики-приличные люди?

Ел
Елена

В любой национальности есть свои уроды.

Виктория Логина

Среди тех, кто там остался, людей образованных и интеллигентных, думаю достаточно, а среди той швали, которая оккупирует нашу Родину, подавляющее большинство тупой скот.

Серёга Ашихин

Плохие - наццы не бывают.
А бывают плохие люди.

Андрей Петухов

Русски, таджики, американцы - какая разница. Качество человека не зависит от национальности и цвета кожи, оно зависит от воспитания.

Ви
Виталий

они люди?? ? о. О

Ольга Синельщикова

Которые образованные - да

Да
Дарья

У каждого народа есть свои "гнилые" человечки! ! Раз ты это спрашиваешь, тогда встречный вопрос: "Чем они тебе насолили?? " Добавь в описании, а мы все дружно посмотрим где и какие ошибки!

Anvarjon

не видела среди них приличных (извините, если кого обидела)

Евгений Антонов

Насчёт приличности - думаю, не менее приличные, чем грамошные рузские.) )
По крайней мере, думаю, у них нет такой тяги к самогону и беспорядочным случкам, как у наших сограждан. )
Хотя - конечно же, - кому что милее, каждому - по менталитету, уважаемая.

Салават Хероев

скажем так-встречаются оцивилизованные, но крайне редко-остальные дикари!!

Константин Капитонов

Все хорошие таджики, образованные и приличные живут на свое Родине и не выёживаются. Им и так живётся нормально. А вся шваль едет в столицу, в Москву. Когда же это закончится?..

Анна Ситикова

Честно говоря я не знаю какие они есть, но люди разные бывают, из-за пару недостойных нельзя осквернять весь народ. Я уважаю каждую национальность, Мы все люди!

Лариса Хохлова

Ну, нормальные есть и среди них, но процент ооооочень маленький)

Элен Малькова

Сначала напиши правильно, таджики