Светлана

Как выглядят природные донские казаки?

НЕ имею ввиду одежду или форму, а средний антропологический тип.

Казаков перебили в первой половине 20 века, остались мизер низшие слои и влившиеся проходимцы, поэтому такие чудеса.

Ольга

едут, едут по Берлину наши казаки!

Liliya Kamenchuk

Также надо рассматривать как москвичи и лимита. Это подарок Ельцина, чтобы отвлечь население. Всё появляется и исчезает, со временем. Как болезни, вши, тараканы и многое другое.

Мария Николаева

вахаха, это даже не нация, это просто сословие. а сейчас казаки это пьяное быдло с нагайками, уважение ноль. вот так сейчас и выглядят.

Александр Сёмин

Говорят, казаки это беглые холопы, которые селились на краю империи.. т. е. там людей было не особо много в тех районах

Александр

так же как и прирученные....

Юлия Евтюхова

" каждой твари по паре" - казачество это по сути организованный сброд из беженцев, без привязки к нации.