Nicole Mmm

Почему донские казаки строят Новороссияю на Донбасе, а не в Ростове ?

На
Наталья

Русская земля там, где русские казаки!

Света Ерёмина

Это издревле казачьи земли и не виноваты они в том что кое кто когда-то включил их в состав УССР

Татьяна Вертякова

Где раньше была, там и восстанавливают.

Анатолий Быков

Русский мир над границами рулит.

Дмитрий Титов

в россии их уже давно бы в наручниках и со сроками, за такое строительство, отправили бы лес валить.

Таня Кремнева

А зачем на землях Войска Донского новое государство? Даже по истории Новороссия была в другом месте (территориально).

Марина

Ничего сверхъестественного, просто расширяют сферу влияния-модернизация, а что жаба давит?

Марина Рубцова

в ростове просто им не дадут грабить, убивать и насиловать - а они только это и умеют

Руслан Софинский

Потому, что Донбасс – это историческая родина нашего казачества