Рустам Багаев

В городе Антрацит ( Украина) , сейчас правят казаки всевиликого войска донского, что вы о них знаете ?

Уточним, что в данный момент городов так называемая «казачья национальная гвардия» Всевеликого войска Донского под командованием гражданина Российской Федерации Николая Козицына контролирует 7 городов Украины в Луганской области. А именно — Антрацит, Красный Луч, Перевальск, Первомайск, Стаханов, Ровеньки и Алчевск.

Cветлана

Только сейчас узнал об их существовании.

Роман

А ты посмотри х/ф "Свадьба в Малиновке" и узнаешь.

Ив
Иван

Но в украине нету Антрацита, Антрацит есть в Новроссии.

Евгений Гладких(Минор)

А где попандопало?