Ольга Егорова

Зачем российские казаки в Антраците запретили местному населению пользоваться автомобилями?

Неее, я лично не против - нихай ездят на лисапедах, просто интересно стало - зачем ?

Ксения Житькова

Потому что казакам мозгов только на лошадях скакать хватает

Елена Burtovaja

они борцы за экологию блин или напились просто.

Антон Михайлов

Потому что настоящий казак на лошади должен издить. И вообще они ряженые идиоты.

Ва
Валентина

тру козаки ездят только на конях!)))

Ольга Васина

А ты докажи что запретили

До
Дображелаювсем

Машины делают людей рабами, сажая их на нефтеиглу! А они там за свободу боряца!

Санек Соколов

Лугандон уже трезвеет