Андрей Власов

Кто был во франции расскажите о местном население.

Dato Vilja

В больших городах не знаю кто, не бываю, а в провинции настоящие французы: симпатичные, трудяги, немного прижимистые, типичные крестьяне. И + не такие веселые, как считается, даже прохладные. К приезжим ИМХО безразличны, если Вы не платите: делайте что хотите, только не мешайте. По английски говорят на уровне школьного курса, но не комплексуют.
Женщины очень самостоятельные, решительные, часто на мужской работе, настоящей, даже семейные: шоферы на грузовиках, электрики, спасатели в горах и тд. ИМХО красивые, и аккуратные.
Мужчины симпатичные, вежливые, смотрят на приезжих женщин, с большим интересом, но в пределах разумного. Но если сидит компания, то громко обсуждают: по французски, но и так все понятно.
В целом: мне французы нравятся, как народ.

Катя Катерина

В основном черные.

Елена Левина

О каком именно? Парижане резко отличаются от жителей Прованса или Нормандии.
Но вообще они при всей своей повышенной темераментности люди сдержанные и стараются не делать резких критических замечаний, не высказывать своих симпатий и антипаний. Это у них дурной тон.

Светлана Королькова

нормальное население...

П!
Просто !!! Душа !!!

Люди как люди. Правила дорожного движения не любят соблюдать, в этом они похожи на нас...

Евгения Журавлева

Нам в Париже французы не попадались...))))))))))